Новости и репортажи

В 2023 году от телефонных мошенников в нашем районе пострадали 24 человека, общий ущерб составил 6 218 549 рублей.

В преддверии Дня защиты детей  прокурором района Шабановым А.М. будет проведен  личный прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.

О своевременной уборке от мусора и сухостоя своих территорий в населенных пунктах и вне границ населенных пунктов.

Сведения о доходах и расходах за 2022 год

Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам!

С 27 марта 2023 года приказом министерства лесного хозяйства края пожароопасный сезон объявлен на территории Курагинского района.